Domain zustandsüberwachung.de kaufen?
Wir ziehen mit dem Projekt
zustandsüberwachung.de um.
Sind Sie am Kauf der Domain
zustandsüberwachung.de interessiert?
domain@kv-gmbh.de · 0541-91531010
Domain zustandsüberwachung.de kaufen?
Welche Framerate für Videos?
Welche Framerate für Videos ist die beste Wahl für dein Projekt? Die Framerate hängt von verschiedenen Faktoren ab, wie zum Beispiel dem gewünschten Look, der Art des Videos und der Plattform, auf der es veröffentlicht wird. Für kinoreife Produktionen wird oft eine Framerate von 24fps empfohlen, während für Fernsehsendungen und Onlinevideos 30fps oder 60fps üblich sind. Es ist wichtig, die Framerate entsprechend deiner Zielgruppe und dem Verwendungszweck des Videos auszuwählen, um die bestmögliche Wirkung zu erzielen. Hast du bereits eine Vorstellung davon, welche Framerate für dein Video am besten geeignet ist? **
Was ist die Framerate von Overwatch?
Overwatch hat eine standardmäßige Framerate von 60 Bildern pro Sekunde (FPS) auf den meisten Plattformen, einschließlich PC, PlayStation 4 und Xbox One. Es gibt jedoch auch die Möglichkeit, die Framerate auf dem PC auf 144 FPS oder höher zu erhöhen, wenn die Hardware dies unterstützt. **
Ähnliche Suchbegriffe für Framerate
Top-Angebote
Produkte zum Begriff Framerate:
-
GUDE 8311-4 metered PDU, 8xC13, Mess-/Auswertung, Differenzstrom-Überwachung Typ A, 1,5m8-fach metered PDU mit integrierten Mess-/Auswertungsmöglichkeiten für TCP/IP-Netzwerke mit Differenzstrom-Überwachung Typ A 8 Lastausgänge (C13) auf der Frontseite . Messung von Strom, Spannung, Phasenwinkel, Leistungsfaktor, Frequenz, Wirk-, Schein- und Blindleistung. 2 Energiezähler, ein Zähler zählt dauerhaft, der andere Zähler ist rücksetzbar. Differenzstrom-Überwachung Typ A. Beleuchtete zweizeilige LCD-Anzeige. Anschluss für optionale Sensoren zur Umgebungsüberwachung (Temperatur, Luftfeuchtigkeit und Luftdruck). Einfache und flexible Konfiguration über Webbrowser, Windows- oder Linux-Programm. Firmware-Update im laufenden Betrieb über Ethernet möglich. IPv6-ready. HTTP/HTTPS, E-Mail (SSL, STARTTLS), DHCP, Syslog. SNMPv1, v2c, v3 (Get/Traps). TLS 1.0, 1.1, 1.2. Radius- und Modbus TCP-Protokoll wird unterstützt. Konfiguration und Steuerung über Telnet. Geringer Eigenverbrauch. Entwickelt und produziert in Deutschland .425,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
GUDE 8311-2 metered PDU, 7x, Mess-/Auswertung, Differenzstrom-Überwachung Typ A, 1,5 m7-fach metered PDU mit integrierten Mess-/Auswertungsmöglichkeiten für TCP/IP-Netzwerke mit Differenzstrom-Überwachung Typ A 7 Lastausgänge (Schutzkontakt) auf der Frontseite . Messung von Strom, Spannung, Phasenwinkel, Leistungsfaktor, Frequenz, Wirk-, Schein- und Blindleistung. 2 Energiezähler, ein Zähler zählt dauerhaft, der andere Zähler ist rücksetzbar. Differenzstrom-Überwachung Typ A. Beleuchtete zweizeilige LCD-Anzeige. Anschluss für optionale Sensoren zur Umgebungsüberwachung (Temperatur, Luftfeuchtigkeit und Luftdruck). Einfache und flexible Konfiguration über Webbrowser, Windows- oder Linux-Programm. Firmware-Update im laufenden Betrieb über Ethernet möglich. IPv6-ready. HTTP/HTTPS, E-Mail (SSL, STARTTLS), DHCP, Syslog. SNMPv1, v2c, v3 (Get/Traps). TLS 1.0, 1.1, 1.2. Radius- und Modbus TCP-Protokoll wird unterstützt. Konfiguration und Steuerung über Telnet. Geringer Eigenverbrauch. Entwickelt und produziert in Deutschland .445,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
INF Automotive OBD2 Motorfehler-Diagnose-Scanner mit Code-Löschung, Live-Daten, 2.8 inch Farbdisplay und 35901-CodebibliothekOBD2-Scanner für Motorfehler, Live-, Freeze-Frame- und Fahrzeugdaten, Warnlichtlöschung und I/M-Check. Mit Batterie-, Mode-6-, Sauerstoffsensor- und Mode-8-Tests, Codesuche, Wiedergabe, Druck, Upgrades, 35901 Codes, 2.8 inch Farbdisplay und 10 Sprachen. Klare Fehlerdiagnose: Der Automotive-OBD2-Scanner liest Motorfehlercodes aus und zeigt diagnostische Informationen übersichtlich auf dem 2.8 inch Farbdisplay an. Damit eignet er sich für Fahrer, private Werkstätten und Kfz-Techniker, die Fahrzeugprobleme vor einer weiteren Prüfung oder Reparatur gezielt kontrollieren möchten. Umfangreiche Diagnosefunktionen: Mit Funktionen zum Löschen der Motorwarnleuchte, zur Anzeige von Freeze-Frame-Daten, zur I/M-Bereitschaftsprüfung, zum Auslesen von Fahrzeuginformationen und zur Darstellung von Live-Daten unterstützt der OBD2-Scanner routinemäßige Fahrzeugkontrollen und eine strukturierte Fehlersuche. Praktische Testfunktionen: Der Fahrzeugdiagnose-Scanner bietet zusätzlich Batteriespannungsanzeige, Mode-6-Erkennung, Sauerstoffsensor-Test und Mode-8-Test. Die integrierte Codesuche, Wiedergabe, Druckfunktion und Upgrade-Funktion erleichtern die flexible Nutzung zu Hause, in der Garage oder in einer professionellen Werkstatt. Große Codebibliothek: Die integrierte Bibliothek enthält 35901 Fehlercodes und ermöglicht die Suche nach zahlreichen Diagnoseinformationen. Das gut lesbare 2.8 inch Farbdisplay sowie die Unterstützung von 10 Sprachen machen den Automotive-OBD2-Scanner für unterschiedliche Nutzer und regelmäßige Fahrzeugprüfungen geeignet. Spezifikationen: Produkttyp: Fahrzeugdiagnose-Scanner für Motorfehler Material: ABS Farbe: Mehrfarbig Abmessungen: Länge 15.5cm x Breite 8.7cm x Höhe 2.4cm Bildschirm: 2.8 inch Farbdisplay Funktionen: Motorfehlerdiagnose, Löschen der Motorwarnleuchte, Freeze-Frame-Auslesen, I/M-Bereitschaftsstatus, Auslesen von Fahrzeuginformationen, Live-Datenstrom, Batteriespannungsanzeige, Mode-6-Erkennung, Sauerstoffsensor-Test, Mode-8-Test, Fehlercodesuche, Wiedergabe, Drucken und Upgrades Fehlercodebibliothek: 35901 Fehlercodes Sprachunterstützung: Englisch, Deutsch, Französisch, Spanisch, Italienisch, Russisch, Niederländisch, Chinesisch, Japanisch und Portugiesisch Das Paket beinhaltet: 1 x Fahrzeugdiagnose-Scanner47,99 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Was ist die Framerate von Valorant?
Die Framerate von Valorant beträgt standardmäßig 144 FPS (Frames per Second). Spieler können jedoch die Framerate in den Einstellungen anpassen, um eine höhere oder niedrigere Framerate zu erreichen, je nach den Leistungsfähigkeiten ihres Computers. **
-
Was ist die Framerate von Minecraft?
Die Framerate von Minecraft hängt von verschiedenen Faktoren ab, wie der Leistung des Computers und den Einstellungen des Spiels. Standardmäßig läuft Minecraft mit einer Framerate von 60 Bildern pro Sekunde, kann aber auch auf 30 oder 120 FPS begrenzt werden. Es ist auch möglich, die Framerate durch Modifikationen oder Optimierungen zu erhöhen. **
-
Wie hoch ist die Framerate in Warzone?
Die Framerate in Warzone kann je nach Plattform und Einstellungen variieren. Auf Konsolen wie der PlayStation 4 und Xbox One liegt die Framerate bei etwa 60 Bildern pro Sekunde. Auf leistungsstärkeren Konsolen wie der PlayStation 5 und Xbox Series X/S sowie auf dem PC kann die Framerate auf bis zu 120 Bildern pro Sekunde erhöht werden. **
-
Ist die Framerate in Minecraft zu niedrig?
Die Framerate in Minecraft kann von verschiedenen Faktoren abhängen, wie z.B. der Leistung des Computers oder der Grafikeinstellungen des Spiels. Wenn die Framerate zu niedrig ist, kann es helfen, die Grafikeinstellungen zu reduzieren oder den Computer aufzurüsten, um eine bessere Leistung zu erzielen. **
Ist die Framerate von Rocket League begrenzt?
Ja, die Framerate von Rocket League ist auf 60 Bilder pro Sekunde (FPS) begrenzt. Es gibt jedoch die Möglichkeit, die Framerate auf 120 FPS zu erhöhen, indem man in den Einstellungen des Spiels die Option "High Quality" auswählt. **
Ändert Vegas Pro die Framerate der Quelldatei?
Nein, standardmäßig ändert Vegas Pro die Framerate der Quelldatei nicht. Es behält die ursprüngliche Framerate bei, es sei denn, der Benutzer ändert sie manuell während der Bearbeitung. **
Top-Angebote
Produkte zum Begriff Framerate:
-
GUDE 8311-16 metered PDU, 20x, Mess-/Auswertung, Differenzstrom-Überwachung Typ A20-fach metered PDU mit integrierten Mess-/Auswertungsmöglichkeiten mit Differenzstrom-Überwachung Typ A für TCP/IP-Netzwerke 4 Lastausgänge (Kaltgeräte C19) auf der Frontseite . 16 Lastausgänge (Kaltgeräte C13) auf der Frontseite . Messung von Strom, Spannung, Phasenwinkel, Leistungsfaktor, Frequenz, Wirk-, Schein- und Blindleistung. 2 Energiezähler, ein Zähler zählt dauerhaft, der andere Zähler ist rücksetzbar. Differenzstrom-Überwachung Typ A. Beleuchtete zweizeilige LCD-Anzeige. Anschluss für optionale Sensoren zur Umgebungsüberwachung (Temperatur, Luftfeuchtigkeit und Luftdruck). Einfache und flexible Konfiguration über Webbrowser, Windows- oder Linux-Programm. Firmware-Update im laufenden Betrieb über Ethernet möglich. IPv6-ready. HTTP/HTTPS, E-Mail (SSL, STARTTLS), DHCP, Syslog. SNMPv1, v2c, v3 (Get/Traps). TLS 1.0, 1.1, 1.2. Radius- und Modbus TCP-Protokoll wird unterstützt. Konfiguration und Steuerung über Telnet. Geringer Eigenverbrauch. Entwickelt und produziert in Deutschland .559,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
GUDE 8311-2 metered PDU, 7x, Mess-/Auswertung, Differenzstrom-Überwachung Typ A, 1,5m20-fach metered PDU mit integrierten Mess-/Auswertungsmöglichkeiten für TCP/IP-Netzwerke Der Expert PDU Energy 8311-13 ermöglicht die Stomverteilung sowie Messung von Energie, Strom und Spannung über ein TCP/IP-Netzwerk. Auf der Gerätevorderseite befinden sich 20 Lastausgänge: 4 mit Schutzkontakt- und 16 mit IEC C13-Anschluss. Dabei verfügt die Power Distribution Unit über SNMPv3, SSL und IPv6-Fähigkeit und unterstützt Telnet, Radius und Modbus TCP. Zwei Energiezähler sind in die metered PDU integriert und erlauben die Messung einer Vielzahl elektrischer Größen. Eine gut ablesbare beleuchtete LCD-Anzeige (zweizeilig) gibt Aufschluss über alle relevanten Informationen des Geräts. Dank Sensoranschluss können mit optional erhältlichen Sensoren Umgebungstemperatur, Luftfeuchtigkeit und Luftdruck überwacht werden. Das Gerät ist auch in einer Variante mit Differenzstrom-Überwachung Typ A verfügbar (Expert PDU Energy 8311-14).445,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
GUDE 8311-4 metered PDU, 8xC13, Mess-/Auswertung, Differenzstrom-Überwachung Typ A, 1,5m8-fach metered PDU mit integrierten Mess-/Auswertungsmöglichkeiten für TCP/IP-Netzwerke mit Differenzstrom-Überwachung Typ A 8 Lastausgänge (C13) auf der Frontseite . Messung von Strom, Spannung, Phasenwinkel, Leistungsfaktor, Frequenz, Wirk-, Schein- und Blindleistung. 2 Energiezähler, ein Zähler zählt dauerhaft, der andere Zähler ist rücksetzbar. Differenzstrom-Überwachung Typ A. Beleuchtete zweizeilige LCD-Anzeige. Anschluss für optionale Sensoren zur Umgebungsüberwachung (Temperatur, Luftfeuchtigkeit und Luftdruck). Einfache und flexible Konfiguration über Webbrowser, Windows- oder Linux-Programm. Firmware-Update im laufenden Betrieb über Ethernet möglich. IPv6-ready. HTTP/HTTPS, E-Mail (SSL, STARTTLS), DHCP, Syslog. SNMPv1, v2c, v3 (Get/Traps). TLS 1.0, 1.1, 1.2. Radius- und Modbus TCP-Protokoll wird unterstützt. Konfiguration und Steuerung über Telnet. Geringer Eigenverbrauch. Entwickelt und produziert in Deutschland .425,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
GUDE 8311-2 metered PDU, 7x, Mess-/Auswertung, Differenzstrom-Überwachung Typ A, 1,5 m7-fach metered PDU mit integrierten Mess-/Auswertungsmöglichkeiten für TCP/IP-Netzwerke mit Differenzstrom-Überwachung Typ A 7 Lastausgänge (Schutzkontakt) auf der Frontseite . Messung von Strom, Spannung, Phasenwinkel, Leistungsfaktor, Frequenz, Wirk-, Schein- und Blindleistung. 2 Energiezähler, ein Zähler zählt dauerhaft, der andere Zähler ist rücksetzbar. Differenzstrom-Überwachung Typ A. Beleuchtete zweizeilige LCD-Anzeige. Anschluss für optionale Sensoren zur Umgebungsüberwachung (Temperatur, Luftfeuchtigkeit und Luftdruck). Einfache und flexible Konfiguration über Webbrowser, Windows- oder Linux-Programm. Firmware-Update im laufenden Betrieb über Ethernet möglich. IPv6-ready. HTTP/HTTPS, E-Mail (SSL, STARTTLS), DHCP, Syslog. SNMPv1, v2c, v3 (Get/Traps). TLS 1.0, 1.1, 1.2. Radius- und Modbus TCP-Protokoll wird unterstützt. Konfiguration und Steuerung über Telnet. Geringer Eigenverbrauch. Entwickelt und produziert in Deutschland .445,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Welche Framerate für Videos?
Welche Framerate für Videos ist die beste Wahl für dein Projekt? Die Framerate hängt von verschiedenen Faktoren ab, wie zum Beispiel dem gewünschten Look, der Art des Videos und der Plattform, auf der es veröffentlicht wird. Für kinoreife Produktionen wird oft eine Framerate von 24fps empfohlen, während für Fernsehsendungen und Onlinevideos 30fps oder 60fps üblich sind. Es ist wichtig, die Framerate entsprechend deiner Zielgruppe und dem Verwendungszweck des Videos auszuwählen, um die bestmögliche Wirkung zu erzielen. Hast du bereits eine Vorstellung davon, welche Framerate für dein Video am besten geeignet ist? **
-
Was ist die Framerate von Overwatch?
Overwatch hat eine standardmäßige Framerate von 60 Bildern pro Sekunde (FPS) auf den meisten Plattformen, einschließlich PC, PlayStation 4 und Xbox One. Es gibt jedoch auch die Möglichkeit, die Framerate auf dem PC auf 144 FPS oder höher zu erhöhen, wenn die Hardware dies unterstützt. **
-
Was ist die Framerate von Valorant?
Die Framerate von Valorant beträgt standardmäßig 144 FPS (Frames per Second). Spieler können jedoch die Framerate in den Einstellungen anpassen, um eine höhere oder niedrigere Framerate zu erreichen, je nach den Leistungsfähigkeiten ihres Computers. **
-
Was ist die Framerate von Minecraft?
Die Framerate von Minecraft hängt von verschiedenen Faktoren ab, wie der Leistung des Computers und den Einstellungen des Spiels. Standardmäßig läuft Minecraft mit einer Framerate von 60 Bildern pro Sekunde, kann aber auch auf 30 oder 120 FPS begrenzt werden. Es ist auch möglich, die Framerate durch Modifikationen oder Optimierungen zu erhöhen. **
Ähnliche Suchbegriffe für Framerate
-
INF Automotive OBD2 Motorfehler-Diagnose-Scanner mit Code-Löschung, Live-Daten, 2.8 inch Farbdisplay und 35901-CodebibliothekOBD2-Scanner für Motorfehler, Live-, Freeze-Frame- und Fahrzeugdaten, Warnlichtlöschung und I/M-Check. Mit Batterie-, Mode-6-, Sauerstoffsensor- und Mode-8-Tests, Codesuche, Wiedergabe, Druck, Upgrades, 35901 Codes, 2.8 inch Farbdisplay und 10 Sprachen. Klare Fehlerdiagnose: Der Automotive-OBD2-Scanner liest Motorfehlercodes aus und zeigt diagnostische Informationen übersichtlich auf dem 2.8 inch Farbdisplay an. Damit eignet er sich für Fahrer, private Werkstätten und Kfz-Techniker, die Fahrzeugprobleme vor einer weiteren Prüfung oder Reparatur gezielt kontrollieren möchten. Umfangreiche Diagnosefunktionen: Mit Funktionen zum Löschen der Motorwarnleuchte, zur Anzeige von Freeze-Frame-Daten, zur I/M-Bereitschaftsprüfung, zum Auslesen von Fahrzeuginformationen und zur Darstellung von Live-Daten unterstützt der OBD2-Scanner routinemäßige Fahrzeugkontrollen und eine strukturierte Fehlersuche. Praktische Testfunktionen: Der Fahrzeugdiagnose-Scanner bietet zusätzlich Batteriespannungsanzeige, Mode-6-Erkennung, Sauerstoffsensor-Test und Mode-8-Test. Die integrierte Codesuche, Wiedergabe, Druckfunktion und Upgrade-Funktion erleichtern die flexible Nutzung zu Hause, in der Garage oder in einer professionellen Werkstatt. Große Codebibliothek: Die integrierte Bibliothek enthält 35901 Fehlercodes und ermöglicht die Suche nach zahlreichen Diagnoseinformationen. Das gut lesbare 2.8 inch Farbdisplay sowie die Unterstützung von 10 Sprachen machen den Automotive-OBD2-Scanner für unterschiedliche Nutzer und regelmäßige Fahrzeugprüfungen geeignet. Spezifikationen: Produkttyp: Fahrzeugdiagnose-Scanner für Motorfehler Material: ABS Farbe: Mehrfarbig Abmessungen: Länge 15.5cm x Breite 8.7cm x Höhe 2.4cm Bildschirm: 2.8 inch Farbdisplay Funktionen: Motorfehlerdiagnose, Löschen der Motorwarnleuchte, Freeze-Frame-Auslesen, I/M-Bereitschaftsstatus, Auslesen von Fahrzeuginformationen, Live-Datenstrom, Batteriespannungsanzeige, Mode-6-Erkennung, Sauerstoffsensor-Test, Mode-8-Test, Fehlercodesuche, Wiedergabe, Drucken und Upgrades Fehlercodebibliothek: 35901 Fehlercodes Sprachunterstützung: Englisch, Deutsch, Französisch, Spanisch, Italienisch, Russisch, Niederländisch, Chinesisch, Japanisch und Portugiesisch Das Paket beinhaltet: 1 x Fahrzeugdiagnose-Scanner47,99 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Saake, Gunter: Algorithmen und DatenstrukturenAlgorithmen und Datenstrukturen , Eine Einführung mit Java , Querlenker > Sportfederung , Auflage: 6., überarbeitete und erweiterte Auflage, Erscheinungsjahr: 202011, Produktform: Leinen, Autoren: Saake, Gunter~Sattler, Kai-Uwe, Auflage: 21006, Auflage/Ausgabe: 6., überarbeitete und erweiterte Auflage, Seitenzahl/Blattzahl: 588, Themenüberschrift: COMPUTERS / Programming / Algorithms, Keyword: Algorithmenmuster; Algorithmenparadigmen; Algorithmische Grundbegriffe; Datenstrukturen; Datentypen; Datentypen in Java; Dynamische Programmierung; Graphen; Grundkonzepte Programmierung; Grundlegende Datenstrukturen; Hashverfahren; Informatik-Lehrbuch; Java; Praktische Informatik, Fachschema: Algorithmus~EDV / Theorie / Programmieren / Datenstrukturen~Informatik~Java (EDV)~Programmiersprachen, Fachkategorie: Programmier- und Skriptsprachen, allgemein~Informatik, Bildungszweck: für die Hochschule, Warengruppe: HC/Informatik, Fachkategorie: Algorithmen und Datenstrukturen, Thema: Verstehen, Text Sprache: ger, Seitenanzahl: XIX, Seitenanzahl: 588, UNSPSC: 49019900, Warenverzeichnis für die Außenhandelsstatistik: 49019900, Verlag: Dpunkt.Verlag GmbH, Verlag: Dpunkt.Verlag GmbH, Verlag: "dpunkt.verlag GmbH", Länge: 246, Breite: 175, Höhe: 40, Gewicht: 1217, Produktform: Gebunden, Genre: Mathematik/Naturwissenschaften/Technik/Medizin, Genre: Mathematik/Naturwissenschaften/Technik/Medizin, Vorgänger EAN: 9783864901362 9783898646635 9783898643856 9783898642552 9783898641227, Herkunftsland: DEUTSCHLAND (DE), Katalog: deutschsprachige Titel, Katalog: Gesamtkatalog, Katalog: Lagerartikel, Book on Demand, ausgew. Medienartikel, Relevanz: 0002, Tendenz: -1, Unterkatalog: AK, Unterkatalog: Bücher, Unterkatalog: Hardcover, Unterkatalog: Lagerartikel, WolkenId: 49865744,90 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Wie hoch ist die Framerate in Warzone?
Die Framerate in Warzone kann je nach Plattform und Einstellungen variieren. Auf Konsolen wie der PlayStation 4 und Xbox One liegt die Framerate bei etwa 60 Bildern pro Sekunde. Auf leistungsstärkeren Konsolen wie der PlayStation 5 und Xbox Series X/S sowie auf dem PC kann die Framerate auf bis zu 120 Bildern pro Sekunde erhöht werden. **
-
Ist die Framerate in Minecraft zu niedrig?
Die Framerate in Minecraft kann von verschiedenen Faktoren abhängen, wie z.B. der Leistung des Computers oder der Grafikeinstellungen des Spiels. Wenn die Framerate zu niedrig ist, kann es helfen, die Grafikeinstellungen zu reduzieren oder den Computer aufzurüsten, um eine bessere Leistung zu erzielen. **
-
Ist die Framerate von Rocket League begrenzt?
Ja, die Framerate von Rocket League ist auf 60 Bilder pro Sekunde (FPS) begrenzt. Es gibt jedoch die Möglichkeit, die Framerate auf 120 FPS zu erhöhen, indem man in den Einstellungen des Spiels die Option "High Quality" auswählt. **
-
Ändert Vegas Pro die Framerate der Quelldatei?
Nein, standardmäßig ändert Vegas Pro die Framerate der Quelldatei nicht. Es behält die ursprüngliche Framerate bei, es sei denn, der Benutzer ändert sie manuell während der Bearbeitung. **
* Alle Preise verstehen sich inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer und ggf. zuzüglich Versandkosten. Die Angebotsinformationen basieren auf den Angaben des jeweiligen Shops und werden über automatisierte Prozesse aktualisiert. Eine Aktualisierung in Echtzeit findet nicht statt, so dass es im Einzelfall zu Abweichungen kommen kann. ** Hinweis: Teile dieses Inhalts wurden von KI erstellt.